3,6

Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Прах и пламя, книга №2
Мир Полуночи, книга №4
Издательство: Альфа-книга

lenysjatko

16 августа 2020 г. 17:06

2.5

Скрепя сердцем взялась я за продолжение истории. Ну, - думаю, - надо же узнать, чем у Кирилла и Лили дело закончилось. И что вы думаете?!! Там о них практически ничего нету. На первый план выходит некая Анна (сестра героя), которую я знать не знаю. Здесь вообще несколько сюжетных линий. И читаешь-читаешь-читаешь - и недоумеваешь. Автор так все закрутила, что, по-моему, и сама запуталась. И к концу просвета не появилось.

У меня было чувство, что госпожа Ежова хотела сплести такую интригу, чтобы читатели в обморок упали, но потом не смогла все связать воедино и получилось то, что получилось. И у этого получилось есть еще продолжение, но это уж точно без меня. Радует только одно - этот роман поменьше. Но слог остался прежним - вроде и незамысловато написано, но тянется как жвачка. И нудно.

Пар…

ISBN: 978-5-9922-1571-7

Год издания: 2013

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 344
Иллюстрация на обложке и внутренняя иллюстрация А. Клепакова.

lenysjatko

16 августа 2020 г. 17:06

Пар…

Wind_of_Change

17 февраля 2014 г. 07:07

2.5

Скажите, что для вас самое плохое в книжке? Вот я точно знаю. Для меня самое плохое - это когда книжка не вызывает никаких эмоций. Лучше уж плохие. Лучше раздражаться, ругаться, ехидно хихикать или плеваться. Нет, ну то есть, конечно, восторг, замирание сердца и множественные оргазмы - это вообще то, ради чего я читаю. Но если уж выбирать между равнодушием и раздражением - я выбираю раздражение. (О, заметила, что слово "оргазмы" редактор подчеркивает красным, мол, ошибка. Кто составляет словари для редакторов, мне интересно? Но это так, лирическое отступление, простите). Так вот, о чем это я. Серое равнодушие, скука и отсутствие эмоций - это худшее, с чем я могу столкнуться при чтении книги. Вот, например, возьмем "Огонь в твоей крови". Вторая книга серии. Первую я читала так давно, что…