Старая крепость. В 2 томах. Том 1. Книги 1, 2

Владимир Беляев

4,6

В первой и второй книгах романа-трилогии известного советского писателя В.П.Беляева рассказывается о жизни ребят маленького пограничного городка Западной Украины в годы Гражданской войны. Юные герои…
Серия: Сделано в СССР. Народная эпопея
Издательство: Вече

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

30 апреля 2020 г. 22:23

В детстве я эту книгу зачитывал до дыр. Там такие приключения! Там такая нищета совдеповская! Там такие враги народа и наглые воры-стиляги! Там Петька Маремуха, там рабфак и металлургический завод, короче это сильная, жизнеутверждающая книга.

ISBN: 978-5-4444-0385-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

30 апреля 2020 г. 22:23

9 февраля 2017 г. 17:47

Очень интересная книга о настоящей дружбе! Персонажи действительно люди, а не какие нибудь "особая индивидуальность которая думает только о себе". Правда, отрицательные герой показаны очень карикатурно. Рекомендую к прочтению!