4,2

Сингапур, 2008 год. Неизвестные пытаются похитить жену и дочь миллиардера Андрея Гумилева. Похищение сорвано благодаря загадочному индусу с разноцветными глазами. Но проходит немного времени, и…
Издательство: АСТ, Этногенез

4 января 2023 г. 02:48

3 Спойлер Ожидание и реальность

5 лет назад прочитала цикл Маруся и первые две книги Миллиардера в бумаге, третьей части тогда на руках не было, а в электронном формате читать не было возможности и удобства. Недавно сново наткнулась на серию Этногенез и вспомнила про желание узнать чем все закончилось. Прекрасно помню, как в ночи с фонариком читала взахлёб первые две книги, а тут получила непонятно что в обёртке политических распри и интриг.
Вначале сюжет тянут, как кота за хвост, в. середине сложно что-то воспринимать главного героя как взрослого человека, который владеет корпорацией, создаётся ощущение, что он подросток в самом рассвете переходного возраста, а концовка скомкана и непонятна с первого прочтения. Внезапно появившаяся Ева, Бунин упомянутый в середине и в конце вообще непонятно зачем и с какой целью.
Общее…

Миллиардер. Ледовая ловушка — Елена Кондратьева, роман

стр. 7-208

Миллиардер 3. Конец игры — Кирилл Бенедиктов, роман

стр. 389-639

ISBN: 978-5-904454-86-9, 978-5-17-077485-2

Год издания: 2013

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 640

4 января 2023 г. 02:48

3 Спойлер Ожидание и реальность

Общее…

7 марта 2021 г. 16:30

Однажды я внезапно оказалась в больнице - аппендицит. Настолько внезапно, что с собой у меня не было ни книги, ни зарядки для телефона, вообще ничего не было. И ближайшая передачка предполагалась через сутки, не раньше. Соседка по палате вручила мне несколько книг Донцовой - и, клянусь, это были абсолютно великолепные сутки полного выключения сознания! С самого начала чтения Миллиардера ощущения были примерно те же)) Полнейший литературный сюрреализм, сомнительный язык, сплошная бестолковая бестолковость. Иногда в голос смеялась от нелепости происходящего, особенно в третьей части цикла, когда начались политические игры. Какая-то русская версия американского блокбастера, в который срочно нужно напихать всего и сразу. Как результат - проглоченный за несколько дней полный цикл…