Кэтрин Хепберн. В образах и словах

4,9

В сборнике фотографий величайшей американской актрисы Кэтрин Хепберн - высказывания самой Кэтрин, слова тех, кто хорошо ее знал, и интересные факты из ее биографии. Книга станет прекрасным подарком…
Серия: Богини. Жизнь в образах и словах
Издательство: КоЛибри

28 мая 2018 г. 10:17

5 Железная легкость

Это не просто книга в цитатах величайшей актрисы ХХ века, эта книга позволяет влюбиться в её умение быть самой собой, не бояться острых высказываний, носить штаны, когда в моде юбки, быть идеальной парой с женатым человеком, брак которого исчерпал себя, но при этом быть верной понятию "нрава" Она не боялась быть собой в каждом своём поступке и высказывании Книга читается очень легко

ISBN: 978-5-389-05631-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x60/16 (140x205 мм)

28 мая 2018 г. 10:17

5 Железная легкость