Страны и народы. Америка. Южная Америка

Том содержит сведения о географическом положении, природе, истории, населении и хозяйстве стран Южной Америки.
Книга входит в многотомное научно-популярное издание «Страны и народы», содержит…
Серия: Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание в 20 томах
Издательство: Мысль

MUMBRILLO

9 июля 2022 г. 14:39

5 Супер география

Всегда был любителем географии. Ну там карты, города, горы, реки. Путешествия Пржевальского и компании манили. Эта серия книг - идеальный вариант, когда хочешь чуток узнать о какой-то стране. Приоткрыть завесу тайны. А то слышишь про какую-нибудь Колумбию и думаешь - а что это такое? В сущности и не знаем, хотя новостей разных полно.

Год издания: 1983

Твердый переплет, 286 стр.
Тираж: 180000 экз.
Формат: 75x108/16