3,8

Грипп, ОРЗ, ОРВИ - кто из нас не знает, что это такое? Кому не знакомы температура, головная боль, насморк, кашель, слезящиеся глаза, ломота в суставах?
Острые респираторные заболевания…
Издательство: Эксмо

31 августа 2013 г. 15:21

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

На самом деле не очень получится после прочтения этой книги многое опробовать на себе. Эта книга дает лишь толчки или, по-другому, почву для размышления. Тесты, приведенные в книге, не разобраны до конца, мне многое так и осталось непонятным.

Нет никаких только психических и только соматических болезней, а имеется лишь живой процесс в живом организме; жизненность его и состоит именно в том, что он объединяет в себе и психическую, и соматическую сторону болезни.

Все же люди не склонны обращаться к психотерапевтам. Мало людей любят, когда вмешиваются в их личные дела, когда ворошат их воспоминания и былые чувства. А ведь разобравшись в своем внутреннем мире, становится легче.…

ISBN: 978-5-699-25750-8

Год издания: 2008

256 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Мягкая обложка