3,4

Есть ли жизнь на других планетах? Дружелюбно ли настроены их обитатели или втайне мечтают захватить Землю? В этой книге перед вами откроются все секреты космоса Marvel! Инопланетный монстр Га Лак…
Серия: Золотая коллекция комиксов
Издательство: Комикс ЛТД

21 июля 2014 г. 23:54

Доброго времени суток! С вами ночной Командор и буквально два слова о комиксе "Пришествие Галактуса" Такое чувство что посмотрел такой средненький блокбастер. Все персонажи абсолютно картонны и не запоминаются. Полное отсутствие логичных действий и мотивации со стороны героев. Хотя из плюсов тут интересное представление самого Галактуса. Ну и читать комикс было довольно интересно. Сюжет не почти не провисает. 5,5/10

В книге содержатся вторая и третья части трилогии "Ultimate Gah Lac Tus Trilogy": "Ultimate Secret" и "Ultimate Extinction".

ISBN: 978-5-414-00198-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 204 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

В оригинале это трилогия, состоящая из мини-серий: "Ultimate Nightmare", "Ultimate Secret" и "Ultimate Extinction".

21 июля 2014 г. 23:54

Подборки