3,5

Полное и подробное руководство по поисковой оптимизации (SEO) для специалистов по раскрутке сайтов всех уровней. Изложены основы работы поисковых движков и цели оптимизации. Последовательно…
Издательство: БХВ-Петербург

3 июня 2019 г. 09:44

Достаточно подробно, с различными деталями, сопряженными с профессией SEO-специалиста. И в то же время как-то куцо для российского рынка. Подходит, наверное, тем, кто работает на две страны - Америку и Россию, поскольку книгу универсальной никак не назовешь. О работе поисковиков тоже сказано немало, но опять же - ГУГЛ. А у нас в стране культивируется Яндекс. В общем эту книгу если и читать, то только профессионалам, а не студентам или самоучкам-любителям - запутаются.

ISBN: 978-5-9775-0861-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 668 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

3 июня 2019 г. 09:44

12 сентября 2020 г. 21:03

0 Отличная книга

Отличная книга, начал применять эти знания на своих сайтах и результаты не заставили себя долго ждать. Мои сайты: