Поэзия испанского Возрождения

4,3

В сборник "Поэзия испанского Возрождения" включены произведения испанских поэтов XVI века и первой половины XVII века. Среди них всемирно известные, выдающиеся поэты, такие, как Мигель де Сервантес,…
Серия: Литература эпохи Возрождения
Издательство: Художественная литература. Москва

Год издания: 1990

СуперобложкаФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:alter 1 Ваша меткаИз чужих:alter 1, 1592 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетСуперобложкаФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:alter 1 Ваша меткаИз чужих:alter 1
Тираж: 50000 экз.ПереплетСуперобложкаФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:alter 1 Ваша меткаИз чужих:alter 1
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетСуперобложкаФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:alter 1 Ваша меткаИз чужих:alter 1

Жанры:  Поэзия

Теги: