Эта книга про секреты! Ведь секреты есть у каждого: у дошкольника ("секретики" под стеклом), у бабушки (кулинарные секреты), у бизнесмена (секреты фирмы). Секреты есть у маленьких и больших…
Серия: Моя первая библиотека
Издательство: Клевер-Медиа -Групп

tatius_malaya

15 июня 2015 г. 12:33

Эксперимент над животными? Да ни за что! Случайность? Бывает. И пёс согласен с таким исходом. Ведь говорить не всем даётся, а у него не просто получилось, а СЛУЧИЛОСЬ. Да, есть отрицательные стороны такого существования (преследователи, испуганные свидетели его умения разговаривать), но жизнь перестала быть о б ы ч н о й . И люди интересные стали окружать)

ISBN: 978-5-91982-325-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Номинант: 2010 г.Книгуру (Лучшее художественное произведение)

tatius_malaya

15 июня 2015 г. 12:33