4,7

Зиновий Гердт был не только замечательным актером, но для многих -воплощением чести и достоинства, мудрости и остроумия, истинно мужской привлекательности. Как мог уроженец местечка,…
Серия: Имена
Издательство: Деком

lepricosha

16 октября 2019 г. 16:03

Гердт всегда грустен, грустен, и все тут, как бы ни было смешно все, что он делает.

Надо предупредить сразу, что информативная ценность данной книги стремится к нулю, так как это не биография. Даже статья в Википедии даст нам больше знаний о Зиновии Гердте. Эта книга не о фактах, она об эмоциях и чувствах. В ней его лучшие друзья вспоминают о нем, конечно же только хорошее, прощаются с ним, посвящают ему стихи и какие-то прекрасные слова, которые не успели сказать ему лично. Читается книга не просто, так как в ней много повторов, и она, я бы сказала для своих, а не для широкого круга читателей. Но то, что Зиновий Гердт был необыкновенным не только актером, но и человеком, неоспоримый факт, который подтверждает эта книга.

ISBN: 978-5-89533-294-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 280 стр.
Тираж: 43000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Кураторы

lepricosha

16 октября 2019 г. 16:03

Imbir

2 апреля 2018 г. 17:41

При моей любви к литературе подобного плана – читать было скучно. Да и Гердт получился кукольный что-ли. Настоящего Гердта нужно было еще постараться разглядеть. Все очень правильно, прилизано, достаточно высокопарно.