Только ее любовь спасет древний клан вампиров. Юная красавица Виолетта став случайной ­ свидетельницей преступления попадает в плен к процветающему клану вампиров. Ее похититель – принц Каспар. Он…
Цикл: Избранницы тьмы, книга №1
Издательство: Клуб семейного досуга, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород

ISBN: 978-5-9910-2477-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 205x140

Кураторы

6 января 2021 г. 15:57

мне мне книга очень понравилась, порекомендовала её знакомая. читала и не могла от нее оторваться, прочитала за 2 дня, потому что было очень интересно.

18 августа 2017 г. 20:41

Книга очень интересная, хочется продолжения именно от имени Виолетты. На протяжение всей книги, ждала конца( в хорошем смысле) хотелось узнать чем же все закончится. Закончив читать мне захотелось продолжения, хочется узнать, что будет дальше, как они найдут других Героинь, что будет с Виолеттой, будут ли они вместе с Каспарем. Эта книга стоит того, чтобы ее прочитать. Буду надеяться, что будет продолжение этой истории. Спасибо автору за эту потрясающею книгу.

Подборки