17 сентября 2021 г. 13:12

Как всегда,  в стиле Соболевий.
Переживала и смеялась вместе с героиней.
Буду все книги читать её

8 января 2021 г. 22:39

Бывший муж Вероники неожиданно вернулся из заграницы. Он богат, успешен, у него престижная работа, а она влачит жалкое существование, перебиваясь с зарплаты до зарплаты. Растит его дочерей-близнецов, о существовании которых тот даже не подозревает, потому что бросил ее много лет назад без объяснений. Она думала, что забыла его после всей боли, что он ей причинил...Но он вернулся и ей страшно, что он снова разрушит им жизнь.

Впервые познакомилась с этим произведением очень давно, несколько раз перечитывала после . Запала эта история мне в душу.

Мне кажется, главный вывод такой - "Насильно мил не будешь". Как бы Олег не пытался их разлучить, какие бы не придумывал схемы и планы, если не любим то.... судьба все равно их снова сводит, а чувства никуда не делись.

Милая девушка, под угрозами для…

2 сентября 2014 г. 15:28

Я вот не очень люблю наши российские фильмы и сериалы про криминал, типа Бригады (хотя Бригада ещё более или менее, просто название других не помню) и т п, дело в том, что сюжет в них неплохой, но вот как снято всё, мне не нравится, как-то тоску навевает, везде грязь, пошлость, актёры играют не очень, в общем не люблю и всё, не получаю удовольствия от просмотра! А при чем тут вообще фильмы и сериалы?? Да при том, что когда я начила читать этот роман, вот я сразу поняла, что это идеальный сценарий для фильма, а поскольку я такие фильмы не люблю, поэтому и к роману отнеслась предвзято, но не смотря на это, ставлю 5 баллов, потому что это того стоит. Сюжет мощно закручен, я переживала за главных героев, автор так сильно описывает эмоции Ники и Андрея, что у меня у самой сердце щемило,…