4,2

Чем может заинтересовать вампира смертная девушка?
Красотой?
Умом?
Молодостью?
Или особенным талантом, который встречается так редко?
А она? Сможет ли поверить, что ему она нужна не как инструмент для достижения цели, а как спутница жизни?
Цикл: Ткущая, книга №1

6 июля 2018 г. 16:36

3.5 На руинах вероятностей.

В Ордене считают, что четвертая ткущая в роду приведет мир к гибели.

Один из тех случаев, когда мое железное правило дочитывать до конца любую начатую книгу оправдывает себя на все сто. Не часто случается так, что я, продираясь через ужасный слог автора, через тернии корявых, безграмотных, не вычитанных глав, через унылую, пресную, скучную раскачку, и печально вздыхая и ежеминутно поглядывая на счетчик страниц, со скрипом ползущих к финалу ничего не обещающего, кроме жуткого разочарования от зря потраченного времени, произведения, вдруг как вчитаюсь, как вовлекусь, да как провалюсь с головой в историю, что к тому самому финалу, домчавшись, окрыленная и мечтающая о добавке, радуюсь от души все же своему терпению и упертости в этом вопросе. Здесь случилось именно так.

Первая часть…

Форма: роман

Дата написания: 2013

6 июля 2018 г. 16:36

3.5 На руинах вероятностей.

В Ордене считают, что четвертая ткущая в роду приведет мир к гибели.

Первая часть…