3,8

"Жаль, страны Медведии нет в энциклопедии!" Зато она есть в новой книге молодого, но уже известного детского поэта Галины Дядиной. В ее звонких игровых стихах встретятся мишки бурые и белые, озорные…
Серия: Стих и Штрих
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

red_star

18 ноября 2014 г. 16:17

"Мед всегда в почете, в моде, И в почете все, что в меде – Груша, яблоко, банан, Даже синий баклажан.

И до умопомраченья Украшает мед печенье. Мед, достоин ты поэм! Все. Пойду тебя поем".

Очень милые детские стихи, часто смешные, иногда ироничные. Медведи-ворчунишки, медведи-спортсмены, медведи-эстеты. Когда моя малышка подрастет, надеюсь, ей понравится "Ода меду" и она будет ее рассказывать на утренниках, стоя на табуретке :)

Год издания: 2013

red_star