"На секретной службе Ее Величества" - одна из последних страниц знаменитой "бондианы" Яна Флеминга, где можно найти все - мастерски закрученный сюжет, погони, драки, итальянскую мафию, русских и…
Цикл: Джеймс Бонд - агент 007, книга №11
Издательство: Axul-Z, Шмель

19 февраля 2019 г. 10:59

4 Не такая уж и секретная она в конце концов оказалась

Знакомство с серией начал именно с этой книги по не совсем понятным мне самому причинам, однако не пожалел ни разу, ибо книга с самого начала начинает захватывать, а ближе к середине, когда происходят хоть и ожидаемые, но все равно интересные сюжетные повороты, тогда уже не хотелось отпускать книгу до самого конца, как и получилось в итоге. Ставлю 4, так как книга хоть и интересная, я вряд ли буду ее перечитывать еще раз. Однако дальнейшее знакомство с серией - обязательно.

На секретной службе Ее Величества, роман

Перевод: К. Атарова

ISBN: 5-86654-001-0

Год издания: 1991

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 264
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 200000 экз.

1969 - On Her Majesty's Secret Service (На секретной службе ее Величества) - Великобритания, реж. Питер Р. Хант
В главной роли - Джордж Лэзенби

Ян Флеминг «На секретной службе Ее Величества»

19 февраля 2019 г. 10:59

4 Не такая уж и секретная она в конце концов оказалась

21 марта 2017 г. 15:30

Этот роман, вышедший в 1963 году и впоследствии легший в основу одной из самых критикуемых экранизаций произведений Яна Флеминга, можно смело советовать как любителям остросюжетной литературы, так и любителям увлекательного чтения вообще. Джеймс Бонд на этот раз не только противостоит очередному злодею, но и встречает настоящую любовь. Крепкий сюжет с блестяще выписанными персонажами, множество интересных подробностей и весьма нетипичный для подобных книг финал. "На Секретной Службе Ее Величества" - пожалуй, лучший роман о Бонде, произведение, в котором нет ничего лишнего.

Подборки