50 великих книг, которые изменят вашу жизнь

50 великих книг, которые изменят вашу жизнь 4,5

В мире существуют тысячи книг, обещающих раскрыть секреты счастья, успеха, сделать вашу жизнь более насыщенной, повысить уровень вашего личностного потенциала, рассказывающих о том, как пройти "Непроторенной дорогой", "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" или как "Пробудить в себе исполина". Какая же из них может привнести реальное изменение в вашу жизнь?
Том Батлер-Боудон изучил огромное количество книг, чтобы донести до вас наиболее интересные идеи, мнения и техники. Из пятидесяти легендарных творений, отражающих наследие мировой религии, культуры, философии и времени, автор собрал ключевые идеи и представил их основные…

Серия: Психология. Антология мысли

30 сентября 2019 г. 05:30

5 Осторожно! Высокая концентрация стоящих мыслей по самопознанию и саморазвитию

Прочитала книгу в 2018 году, одна из лучших книг года, одна из моих любимых книг. Это книга состоит из 50 саммари на 50 великих книг по самопознанию и саморазвитию. На мой взгляд, это очень хорошие эссе. Читая их, у меня постоянно возникало ощущение, что это важная информация. Постоянно возникало желание прочитать книгу, по которой написано эссе.

Главная идея - Вы можете изменить свою жизнь, изменив свои мысли и ментальные привычки.

Основные темы и книги:

1. Сила мысли (Измените мышление - и вы измените жизнь) - Джеймс Аллен "Как человек мыслит" - Стив Андреас, Чарльз Фолкнер "НЛП: Технологии успеха" - Дэвид Д.Бернс "Хорошее самочувствие: новая терапия настроений" - Дэниел Гоулман "Эмоциональный интеллект" - Луиза Хей "Исцели свою жизнь" - Эллен Дж.Лангер "Осознанность: выбор и контроль в…

ISBN: 978-5-699-61608-4

Год издания: 2013