4,1

And that's a strong, steady, financially secure man who will treat her well and look after her and her little brother, Cole - something her parents have never done.
But when she meets the gorgeous…
Цикл: На Дублинской улице, книга №2
Издательство: Penguin Books Ltd.

20 августа 2023 г. 09:54

4 Прежде чем вступать в отношения, приведите в порядок свою самооценку

Пожалуй, главный вывод, который можно вынести из этой книги.

Она хорошая - на фоне "желания, отразившегося в глазах", автор поднимает очень важный вопрос самооценки и доверия к партнеру, которое рассыпается на фоне собственной неуверенности в себе.

Почитать и поразмышлять.

На самом деле, мне очень нравятся книги, которые имеют такой подтекст.  Колин Гувер - Все закончится на нас  вообще вынесла меня своей моралью и наполненностью. А рецензия на эту книгу залетела - вероятно, тема домашнего насилия очень актуальна.

Down London Road, роман

ISBN: 978-1-405-91304-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 464 стр.
Формат: 130x195

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

20 августа 2023 г. 09:54

4 Прежде чем вступать в отношения, приведите в порядок свою самооценку

Пожалуй, главный вывод, который можно вынести из этой книги.

Почитать и поразмышлять.

17 декабря 2022 г. 00:03

Одним холодным декабрьским вечером я решила вспомнить подростковые годы, когда зачитывалась любовными романами. И, видимо, зря.

Книгу Саманты Янг я уже читала Н-ое количество лет назад, но недавно, наткнувшись на нее в одной из подборок, поняла, что напрочь забыла содержание. Как известно, мозг любит избавляться от негативных воспоминаний. Вот и мой, как оказалось, поступил точно так же. Что мы имеем? Заурядного качка-красавца и главную героиню (тоже удивительную красавицу, но, как полагается, с катастрофически серьезными проблемами), которая растекается в лужицу от одного взгляда на этого самого покорителя женских сердец. На протяжении всей истории мне хотелось кричать громкое "не верю", потому что из пальца высосано буквально все. Конечно, с первых страниц нас встречает задел на…

Подборки