4,1

Издательство: Азбука

Ledi_Osen

6 августа 2022 г. 23:27

5 Жизнь -это любовь

Не имя автора, не название книги мне не были знакомы. Да и оно к лучшему. Люблю новенькое, неизведанное и неизбитое. Ребекка пишет для молодежи и первая ее серия «Дыхание», состоящая из 3-х книг, получила широкую известность у читателей. «Жить, чтобы любить», как раз является первой книгой данной серии. Перевод Ольги Александровой. С ней я уже встречалась ранее. Мне нравится ее слог, ничего лишнего и в тоже время все написано по-русски.

Аннотация. В маленьком процветающем городке Новой Англии всё и все на виду. Жители подчеркнуто заботятся о внешних приличиях, и каждый внимательно следит за тем, кто как одевается и с кем встречается. Эмма Томас старается быть незаметной, мечтает, чтобы никто не обращал на нее внимания. Она носит одежду с длинным рукавом, чтобы никто не увидел следы…

ISBN: 978-5-389-05453-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

Ledi_Osen

6 августа 2022 г. 23:27

5 Жизнь -это любовь

20 июня 2022 г. 15:56

5 моя любимая

На самом деле книга понравиться не всем, так как затрагивает тему насилия в семье, и иногда устаёшь от постоянных вечеринок. Но лично я очень полюбила её. Мне нравиться сильная главная героиня и то, как прописана любовная линия. Также классно, что семьи Эвана и Сары хорошо относятся к Эмме, это очень мило. Вообще, если меня спросят стоит ли читать эту книгу, я определённо скажу, что стоит.

Подборки