В. С. Котельников - Энциклопедия загородного строительства. Как обустроить свой участок быстро и без ошибок

Поверьте, никто не сумеет распорядиться землей лучше, чем ее владелец. Поэтому если вам требуется сэкономить средства и у вас достаточно времени и сил, а главное, есть желание применить эти силы на деле, чтобы осуществить свои собственные идеи и пожелания, то обустроить свой загородный участок вполне можно и без посторонней помощи. Из этой книги можно почерпнуть полезную практическую информацию и узнать, как самостоятельно установить забор или ворота, построить гараж, теплицу, баню или беседку, украсить участок элементами ландшафтного дизайна (арками, гротами, водопадами) и многое другое. Правильно спланированный и обустроенный дачный…
Серия: Профессиональное мастерство
Издательство: Феникс