4,4

"3 главных вопроса. Семейное счастье" - книга о семейном счастье. Как найти общий язык с партнером? Как пережить кризисы, неизбежные для любой семьи? Как, наконец, предотвратить измену и сохранить…
Серия: Новый бестселлер
Издательство: Олма Медиа Групп

4 марта 2017 г. 20:46

4 Курпатов о ячейке общества

Начну с предистории. Будучи ещё не замужней девушкой, я в очередной раз забрела в книжный магазин. Помимо огромной кучи художественной литературы, в руки попала книга о психологии, а точнее о семейном счастье. Предполагая, что через пару месяца мне под венец, я сразу схватила книгу, дабы заранее узнать все секреты построения идеальной ячейки общества. Так и простоял Курпатов со своими советами у меня на полке без малого 2 года. Наткнулась я на него через 1,5 года счастливой семейной жизни и меня осенило: да что же я творю, почему я ещё не прочла про семейное счастье, вдруг уже ошибок наворотила, мешков не хватит разгрести) Прочла. И знаете, весьма занимательно. Первое, что меня подкупило - так этот юмор повествования: приятный, уместный и порой весьма тонкий.

Мужчина будет требовать…

ISBN: 978-5-373-05367-9