4,3

Интересная детская книга Сергея Викулова «Захотелось Мишке молока». В стихах с юмором рассказывается про непослушного медвежонка, который ушёл от берлоги далеко и засунул голову в бидон с…
Издательство: Детская литература

Marikk

Чего-то немного знаю)))

5 апреля 2020 г. 14:50

Сборник содержит 4 стихотворения: - Сад - Захотелось Мишке молока - Княженица - Молодая зима Всем они написаны с добрым юмором, бережным отношением к братьям нашим меньшим и природе родного края. Не могу сказать, что стихи очень запоминающиеся, но для общего развития вполне можно почитать Книга также содержит иллюстрации, не такие яркие, как современные, но вполне интересные и добротные

читала в рамках игры От А до Я - 2020

Год издания: 1986