Жильбер Делаэй - Маруся - маленькая хозяйка. В магазине. В школе поваров

Маруся - маленькая хозяйка. В магазине. В школе поваров

4,7

Маруся - маленькая хозяйка. В магазине. В школе поваров 4.7
Маруся - очень самостоятельная девочка! Она с удовольствием помогает родителям по хозяйству, играет с младшим братиком и собачкой Таксиком, ходит с ними по магазинам, учится готовить. У Маруси всегда-всегда найдется веселое, но вместе с тем полезное занятие. Интересно? Знакомься скорее с нашей Марусей! Она расскажет тебе много нового обо всем на свете. Не пропусти серию книг о красивой и умной Марусе!
Серия: Малыш

6 июня 2020 г. 20:16

5 Поваренок

Книга о том, как девочка Маруся попадает в школу поварят!!!! Очень нужная книга для всех детей! Ведь готовить необходимо, а если начать учиться с детства, можно определенно достичь в этом деле успеха! После этой книги постоянно играю с родителями в игру, где нужно угадать что за продукт я кладу в рот, когда у них завязаны глаза!!! И да, блинчики печь научился!!!!

ISBN: 978-5-17-078145-4

Год издания: 2013

6 июня 2020 г. 20:16

5 Поваренок

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

25 января 2019 г. 06:47

4 Ретро истории для малышей.

Эта книжка относится к той категории детских произведений, где иллюстрации намного интереснее содержания. Они выполнены в необычном стиле и напоминают ретро открытки, на которых все нереалистично красивое, а люди всегда очень элегантно одеты. Что касается самих историй, то в книге их две: первая про то, как маленькая девочка-школьница с младшим братом и собачкой пошла в магазин (большой универмаг) и стала совершать различные покупки. Она купила игрушки, одежду, продукты и даже канцелярские товары не обошла стороной. Но при этом написано очень поверхностно, возникает ощущение, что текст писался под картинки, а не наоборот. Вторая история более интересная, ведь не часто в книгах рассказывается про детские курсы для поваров, проходящие в старинном замке, где дети не только учатся выбирать…