4,2

Ganta and Shiro finally face off against each other inside a collapsing Deadman Wonderland. Shiro speaks of her past and how she’s been wishing for Ganta to kill her. Ganta asks her why she killed…
Серия: Deadman Wonderland
Издательство: VIZ Media LLC

15 декабря 2022 г. 20:03

2.5

Давненько я так не радовалась прочитанному тайтлу. Точнее его окончанию. Самая бессмысленная и беспощадная вещь, которая случалась со мной за последнее время. Все тома логикой не блистали, а последние три просто где-то за гранью. Какая-то нелепая "спасательно-мстительная" операция, с непонятной стратегией типа "ходим по одному, чтобы точно нарваться на неприятности". Победить самого главного психа, но не проверить, убили его или нет. Взять с собой никому не известную девочку, оказавшуюся предателем - легко. И так далее, и так далее.

Но финалочка между Ганто и Широ это верх абсурда. Драка, нытье, разговоры, снова драка, снова слезы. Это ужасно. Спасибо, что закончилось.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Deadman Wonderland

Paperback: 212 pages
Product Dimensions: 5 x 0.6 x 7.5 inches

15 декабря 2022 г. 20:03

2.5

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

15 декабря 2022 г. 18:05

2.5 Спойлер ***

Ура, это мракобесие наконец-то закончилось! Битва, которая должна была произойти между Ганто и Широ, наконец-то закончилась. Происходила она по всем канонам плохих битв: погвоорим, повспоминаем, поплачем, разозлимся и в конце обязательно обнимемся. Спасибо авторам хотя бы за то, что +/- завершили истоию. Да, банально, да, нелогично и «странно», но хотя бы завершили… Теперь её можно забыть с чистым сердцем и отравиться на поиски чего-то действительно хорошего.

Страна чудес похоронена навсегда (неа!), Ганто все также роняет слезы и ведет себя как неуравновешенный человек, но в совокупности все счастливы (даже Широ немножко улыбается). На вопрос авторов «хочу лия услышать продолжение этой песни» вопрос, конечно же, отрицательный. Давайте с вами больше не встречаться – вот вам компот из…