3,3

Уникальная и безопасная методика Александра Свияша научит вас устанавливать контакт с силами Тонкого мира, считывать контактную информацию и использовать ее в самых разных областях жизни.…
Серия: Ступени в разумный мир
Издательство: Центрполиграф

Elena878

28 апреля 2018 г. 19:34

1.5

Не будет призывов любить кого-то или что-то, а все остальное мол, приложится.

После заявленных слов, мне сразу захотелось углубится ещё больше в книгу, ТК обычно авторы учат, советуют и настаивают любит всех и тогда у вас будет всё. Но это лишь начало, которое так привлекательно. Потом начались непонятные строчки, очень тяжёлый текст, который нельзя сразу осилить. Книга шла очень тяжело, чтобы все разобрать, книгу нужно читать главами, медленно и в тишине, ТК пропустив хоть что то, уже многое станет непонятным. Хотя автор нрав и читала его книги, слушала семинары, но подобные книги явно не его тема.

ISBN: 5-227-01373-X

Год издания: 2003

Формат издания:84x108/32
Тираж:12000
Количество страниц:224
Издание второе, исправленное и дополненное.
Тип обложки:Мягкая обложка

Кураторы

Elena878

28 апреля 2018 г. 19:34

1.5

Не будет призывов любить кого-то или что-то, а все остальное мол, приложится.