Суперприседания: как набрать 30 фунтов мышц за 6 недель

Штроссен Рэндалл

24 августа 2023 г. 09:01

4.5 База для начинающих

Отличное пособие по тому, как нужно набирать массу. Ноги наша самая сильная и тяжёлая часть тела, следовательно, логично набирать именно через эту часть тела. Автор предлагает весьма эффективную "олдскульную" методику тренировок, которая подойдёт абсолютно любому. Пробуйте, братья.

Кураторы

24 августа 2023 г. 09:01

4.5 База для начинающих

elenahx2020

10 октября 2020 г. 12:43

4 Принцип перегрузки гласит, что если вы не делаете больше, чем то, к чему привыкли, вы не нарастите объем или силу

В книге есть полезный материал для занятий пауэрлифтингом. Который позволяет (при правильном выполнении методики) достигнуть хороших результатов. Описаны подготовительный этап, правильная техника упражнений, диета, мотивация для занятий. Написана простым языком и подойдёт даже для новачков.