3,9

L. Frank Baum's magical world of Oz comes to life in a way you never imagined! Follow the adventures of a young boy named Tip as he escapes the servitude of the mean old witch Mombi and runs away…
Издательство: Marvel

12 июня 2023 г. 14:32

5 А мне понравилось

Неожиданно, но мне понравилась эта графическая адаптация книги Баума. "Озме из страны Оз", как и другим произведениям этого цикла, очень идёт формат графического романа. Их странный нелинейный сюжет, перемежающийся непереводимой игрой слов, философскими сентенциями и каламбурами наиболее выигрышно смотрится в виде комикса, тем более, что сделан он очень качественно: стильные рисунки, понятная раскадровка, продуманные переходы.
Так что однозначно 5 баллов.

ISBN: 0785140875, 9780785140870

Год издания: 2011

Язык: Английский

Collecting THE MARVELOUS LAND OF OZ #1-8.
Paperback, 200 pages

12 июня 2023 г. 14:32

5 А мне понравилось

Так что однозначно 5 баллов.

Vemnos

Храбрый Хоббит

15 сентября 2021 г. 19:17

3 Профессиональная раскадровка с неожиданным концом.

Перовое, что хочется отметить это блестящее оформление, как обложки, так и самого комикса. Всё сделано в одном стиле и имеет свой особенный характер. На этом для меня плюсы комикса кончились.

Сюжетная линия для меня слишком плоская, скучная, порой даже раздражающая. Женщины, которым надоело мыть посуду, решили захватить королевство. Они хотят лишь украшений, отдыхать и править. Мда-а.

Но, вытаскивает сюжет - немного неожиданная концовка, которую отчасти я предполагала, но она мне казалась самой мало вероятной))

Стоимость комикса колеблется от 900 до 1400 деревянных рублей. Я покупала с рук, поэтому она обошлась мне за 200р, сказать, что это красная цена за книгу, было бы оскорблением людей, которые над ней работали. Но больше я бы не готова была заплатить за нее. Поэтому советую к…

Подборки