3,8

Благородные Ультрамарины — орден Космодесанта, олицетворение всего лучшего, что есть в Адептус Астартес, генетически улучшенные воины, неколебимо защищающие Империум от бесчисленных врагов. Недавно…
Серия: Warhammer 40000
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №23
Орден Ультрамаринов, книга №5
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

26 марта 2015 г. 22:47

Рассказ об Урииле Вентрисе сошёл на нет. Достаточно безликая история про защиту очередной планеты на краю Империума. На этот раз под каток попали Тау, которые хоть и победили но бравые космодесантники вынудили их отступить. Даже не могу сказать что какие-то герои прописаны, мы знаем только имена, хотя это война и люди быстро умирают хотелось бы каких-то характеров. Единственные запоминающиеся фигуры - клирикус Фабрика и лорд Уинтерборн, капитан же космодесанта выглядит достаточно бледно. Не могу порекомендовать данную книгу даже фанатам Ультрамаринов.

Отвага и честь, роман

Перевод: А. Липинская

ISBN: 978-5-91878-079-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

26 марта 2015 г. 22:47