4,4

Поэт нового времени, новой образной системы, новых рифм и ритмов Владимир Маяковский занимает особое место в литературе XX века. По словам Валентина Катаева, он "возвышается над Парижем поэзии…
Серия: Лениздат-классика
Издательство: Лениздат, Команда А

4 января 2018 г. 17:52

5 Грядущие люди! Кто вы?

Это так удивительно, когда спустя много лет после ухода человека, ты всё еще можешь чувствовать его энергетику и харизму. С тех пор, как я впервые познакомилась с этим поэтом в школе, он остается моим самым любимым. Не только его творчество, но и судьба были наполнены экспрессией и бунтарством. Его стихи помогают мне в моменты, когда кажется, что сил совсем не осталось, и нужно второе дыхание. Во время сессии они действуют на меня лучше любого энергетика

Книжный Червь

ISBN: 978-5-4453-0370-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

4 января 2018 г. 17:52

5 Грядущие люди! Кто вы?