2,5

Молодая и неопытная Джен Эйр и не думала, что нежное чувство к мистеру Рочестеру перерастет в нечто большее. Работая в его поместье, она постепенно открывает для себя мир чувственных удовольствии, а…

23 июля 2022 г. 07:40

1 Это настолько ужасно, что даже прекрасно

Допустим, что это своего рода фанфик. Но зачем писать имя автора рядом со своим? Бедная Шарлотта Бронте... Один маленький плюсик в этом произведении есть - в повествовании сохранены ключевые моменты. Только вот произведение обрывается на уходе Джен Эйр из поместья.

Остальное - это, конечно же, нечто. Хотя за что я люблю такие эротические произведения - так это за всякие клише и "узость" описания, простите за каламбур. Веселит неимоверно и поднимает настроение. Ну как можно сохранять серьёзное лицо, читая такие строки: "Оказавшись совсем рядом с домом, я ощутила новое, доселе незнакомое возбуждение, и от мысли о том, как близко я нахожусь к мистеру Рочестеру, мои соски невольно вздыбились". Или: "Чувствуя, как жадно раскрывается тёплая, влажная пещерка, я проникла в себя пальцем, потом…

ISBN: 978-5-9910-2409-9, 978-966-14-5180-2, 978-1-4472-2928-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 июля 2022 г. 07:40

1 Это настолько ужасно, что даже прекрасно

5 января 2019 г. 15:24

Да ладно вам?

Судя по этой книге и по "Гордость и предубеждение и зомби", я знаю, что нужно сделать для того, что бы считаться успешным автором! Тоже что ли взять любимую книгу, оставить всё - сюжет, цитаты, смысл - и только добавить свои пятьдесят строчек. Причем если эти строки связать с эротикой, то даже думать "а что же написать" не надо, просто копируем отрывок из любого дамского романа и вперед. Публикуем сей "шедевр" и радуемся жизни.

Нет, я не в шоке и даже не в ужасе. Я просто огорчена.

Что любимую книгу "Гордость и предубеждение", что любимую "Джейн Эйр" подпортили. Какой рассказ ждать дальше?

Читайте лучше оригиналы, право слово, не совершайте моих ошибок, тратя время на ерунду.

Подборки