14 мая 2017 г. 19:05

Хорошая книга от известного автора на просторах СНГ. Я заинтересовался данной книгой, после просмотра канала Д. Семинихина на youtube, в котором я узнал многое для себя. В книге хорошо рассмотрено правильное питание и базовый набор упражнений, к которым конечно стоит приступать взвешенно, готовясь к длительной изнуряющей работе, которая принесет свои плоды при правильном постановке целей и отношением к делу в целом. Если вы не будете использовать химии, а будет следовать советами Дениса, вы добьетесь успеха! Победитель не тот кто проиграл, а тот кто даже не пытался выиграть - помните об этом, ведь моменты когда у вас возникнет желание опустить руки будут не раз!

29 мая 2016 г. 12:54

4 Современное общество по-прежнему живёт парадоксами. Один из них: при такой активной пропаганде "здорового образа жизни” - столь невероятное количество не очень здоровых людей вокруг.

Всегда любил ролики Дениса за его грамотную и интересную речь. Как только узнал о книге - сразу же решил ознакомиться. Это далеко не "Классическая энциклопедия бодибилдинга” от Шварценеггера. Как и ожидал, книга направлена на немного иную целевую аудиторию, а именно, на людей, которые только хотят или уже решили сделать физические занятия и правильное питание частью своей жизни. Одним словом - для новичка. Но несмотря на это, Денису удалось написать очень качественный материал.

Первая треть книги вводит в курс дела основных принципов и понятий. Затем идут наглядно проиллюстрированные упражнения для мужчин и женщин. Заканчивает всё это огромное количество рецептов. Взял много чего на заметку.

Основная мысль книги следующая: “Зачастую просто снизить или набрать вес недостаточно. Внешний…

8 июля 2016 г. 15:57

5 В большинстве случаев, когда нам очень трудно, - это далеко не наш предел.

В большинстве случаев, когда нам очень трудно, - это далеко не наш предел.

"Фитнес. Гид по жизни" - интересная книга о физической культуре.Хочется выделить несколько аспектов книги, благодаря которым ее стоит прочесть:

Проста в понимании Много полезной информации Иллюстрации и пояснения Фотографии

Она несет в себе много полезной информации о тренировках, режимах питания, мотивации. Автор рассказывает о начале своего пути к идеальному телу, что ему пришлось пройти и как он с этим справился. Я бы не назвал эту книгу революционной или открывающей что-то новое. Она проста, но в этом и заключается ее ценность. Если вы ищите план действий, как из одной точки, физического состояния, добраться до более выдающихся результатов, то эта книга для вас.

Цель - книги

26 июля 2015 г. 20:43

Книга для тех, кто только начинает заниматься фитнесом. Для людей с опытом могут быть полезны только некоторые рецепты. Цена в магазинах завышена. Ожидал большего.

13 мая 2015 г. 15:44

Эта книга была моей 1 энциклопедией по фитнесу,в ней представлены больше научные факты,не очень много упражнений и небольшие программы.Так же прилагается диск,видео с канала ютуба Дениса.

3 августа 2015 г. 14:09

Книга понравилась тем, что Денис немного рассказал о себе. Интересно было узнать фрагменты из его жизни, спортивного пути. Также, я почерпнул немного новой для себя информации. При всём этом, после достижения форзаца у меня всплыла мысль: "Это и всё?". На каналах Дениса в youtube можно найти гораздо больше ответов на вопросы. Как оказалось направлена книга всё же на аудиторию новичков. Там даются дельные советы, ценная информация для тех, кто только начинает свои занятия фитнесом.