4,2

Книга Дениса Семенихина "Фитнес. Гид по жизни" - это свод основных правил построения и поддержания идеальной физической формы. Все, что нужно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении…
Издательство: ИД СК-С

ISBN: 978-5-904255-26-8

Год издания: 2013

Твердый переплет
Страниц: 288
Размер: 72x104/16 (180x258 мм)

5 февраля 2020 г. 14:50

5 5+

Все коротко, понятно и полезно ! Для новичков самое то! И для профи пригодиться упорядочить в голове информацию ! Рекомендую

14 мая 2017 г. 19:05

Хорошая книга от известного автора на просторах СНГ. Я заинтересовался данной книгой, после просмотра канала Д. Семинихина на youtube, в котором я узнал многое для себя. В книге хорошо рассмотрено правильное питание и базовый набор упражнений, к которым конечно стоит приступать взвешенно, готовясь к длительной изнуряющей работе, которая принесет свои плоды при правильном постановке целей и отношением к делу в целом. Если вы не будете использовать химии, а будет следовать советами Дениса, вы добьетесь успеха! Победитель не тот кто проиграл, а тот кто даже не пытался выиграть - помните об этом, ведь моменты когда у вас возникнет желание опустить руки будут не раз!