Персонал от А до Я. Подбор, мотивация и удержание высокоэффективных сотрудников

Николай МрочковскийАндрей ПарабеллумАлександр Белановский

2,1

Эта книга является первым пошаговым руководством в России по подбору и мотивации качественного персонала. Вся система грамотного подбора кадров, обучения и мотивации сотрудников изложена в виде…
Серия: Проект Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского
Издательство: Питер

26 января 2014 г. 21:07

К авторам отношусь скептически, уж очень много они всего пишут, хотя , уверен, не являются экспертами в каждой из затрагиваемых ими тем. Кто не умеет делать, идет учить. Читал до этого пару книг авторов, ничего выдающего не получал от них. Т.к. сейчас актуальны знания по выбору персонала (частенько подбираю новых людей на работу), решил ознакомиться. Ничего интересного и нового не узнал. Часто складывается впечатление, что авторы пишут не свой опыт (за что и люблю книги) а переписыванием кучи чужих работ. Не понравилось.

ISBN: 978-5-496-00649-1

Год издания: 2004