Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010

Глеб Архангельский

3,6

Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени - времени, которого нам всем так не хватает.
Своими наработками в этой…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

30 июня 2017 г. 20:52

С помощью этой книги я для себя по-новой открыла Outlook. Пока только присматриваюсь и пробую множество функций, и к рекомендациям, что даны в книге. На данный момент - это то, что мне необходимо: ведение своих дел именно в Outlook, а "Формула времени" - отличная книга, чтобы использовать программу грамотно. Также очень понравилась идея и самой формулы времени, и ёмкое определение термина "тайм-менеджмент". Чувствуется, что в книгу было вложено множество усилий. По достоинству я не смогу оценить корпоративную работу в Outlook, но для своих задач - вполне. К книге буду обращаться не раз: она действительно стоит внимания, изучения и работы над ней.

ISBN: 978-5-91657-445-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 248 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

30 июня 2017 г. 20:52

5 ноября 2016 г. 01:08