4,3

В этой книге рассказывается об особенностях различных философских школ и учений, и рассказывается внятно, доходчиво и с необходимой полнотой. Параллельно с изложением историко-философского материала…
Издательство: Амфора

8 марта 2017 г. 10:46

4 Философия, краткий курс. Александр Семенов.

До недавнего момента читал урывками данную книгу, как некий прицел к тем авторам которые у меня на полке. Однако, намедни решил полностью проштудировать издание. Как ранее отмечал - четкая структура книги упрощает восприятие, дает много полезной информации, раскрывает контекст философских учений от античности до мыслителей 20 века, включены некоторые, самые видные, русские мыслители. Книга как вводная и популиризирующая философию - весьма справляется с задачей. По ходу чтения сделано много закладок, в том числе и на работы авторов, которые по какой то причине у меня пока не были отмечены и отложены в корзину для покупки. Итог - книга отличный ориентир, не больше не меньше.

Философия, краткий курс. Александр Семенов.

ISBN: 978-5-367-02821-8, 978-5-4357-0219-4

Год издания: 2013

8 марта 2017 г. 10:46

4 Философия, краткий курс. Александр Семенов.

Философия, краткий курс. Александр Семенов.