3,6

Sadegh Hedayat's most famous work is a deeply haunting and disturbing gem of world literature, a classic tale that defies any attempt to tie it down to a single interpretation. The story is narrated…
Издательство: Grove Atlantic

24 июля 2023 г. 18:11

1.5

Это чтиво для любителей Карлоса Кастенеды. Хотя тут поболе сюжета, пожалуй. Нашему вниманию - наркотический бред озлобленного умирающего чахоточного. Его жизнь прошла зря, он ненавидит всё вокруг и топит свою безысходность в дурмане. Именно этот дурман автор описывает большую часть книги - наркотические галлюцинации и агония. Остатки объема остались на долю злобы и тонкой пунктирной линии сюжета из реальности.

Ненавижу ли я что-то больше, чем наркотический бред?..)) "Зачем я прочел это?" (с)

1001 books you must read before you die: 323/1001.

ISBN: 978-0802144287

Год издания: 2010

Язык: Английский

24 июля 2023 г. 18:11

1.5

1001 books you must read before you die: 323/1001.

EllenckaMel

16 февраля 2023 г. 23:55

Книга это бред сумасшедшего. Человек которого сводили с ума окружающие и наркотические вещества. Не интересно читать и совсем не помнится через время. Эта книга из тех, которые не понятно зачем читаешь. И уже прочитав пытаешься вообразить тайный смысл текста. Чтобы оправдать свое потраченное время. Но здесь ничего не могу и не хочу придумывать. И советовать эту книгу к прочтению не хочется. Вопрос зачем я ее свой список включала. Самый большой ее плюс это короткость.

KillWish

Подборки