ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть

Алекс Лесли

3,5

Алекс Лесли - первый в России и известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта "Стиль…
Серия: Жизнь удалась
Издательство: Феникс

24 января 2024 г. 14:16

4 Неожиданно глубоко

Автор, казалось бы, по всем признакам законченный маргинал, циник и/или нигилист, ведь что еще можно подумать про человека выбравшего делом своей жизни пикап (то есть богомерзкий блуд, как с можно большим количеством женщин!), но, как бы странно это не звучало, данная книга - стóящая вещь! Если абстрагироваться от центральной темы книги, то перед нами не что иное как учебник по достижению успеха! Прям как Тони Роббинс, автор в первой четверти этой книги делится с нами секретами по изменению своего майндсета, как Макс Штирнер обличает общественную мораль и призывает к индивидуализму, и как Фридрих Ницше вдохновляет нас поверить в идею сверхчеловека, более того, в то что мы им и являемся - что мы можем всё! Короче говоря, на удивление ценная книга по саморазвитию, человеческой психологии,…

ISBN: 978-5-222-15008-5

Год издания: 2009

• По этой книге десятки тысяч мужчин уже соблазнили сотни тысяч женщин
• Эту книгу мужчины скрывают от женщин
• Женщины дарят эту книгу мужчинам, когда бросают их
• Продавцы этой книги стесняются произносить ее название
• Женщины крадут эту книгу у мужчин и читают тайком
• После прочтения этой книги многие бросили пить и курить
• Это самая продаваемая книга по соблазнению

В 2006 году вышла первая книга А. Лесли. Скандальное название «ЖЖизнь без трусов» и ещё более скандальная начинка распространилась в интернетах и блогах, и создала книге безумную популярность, сейчас книга переиздана уже одинадцатый раз.

Занимала долгое время первое место в рейтинге продаж на сайте ozon.ru, books.ru. Была лидером в книжных магазинах России.

Сейчас, во многом благодаря этой книге, Алекс Лесли — самый популярный в Интернете соблазнитель и автор соответствующей тематики.

УБЕЖДЕНИЯ. Ты автор своей жизни, а не жертва
МОРАЛЬ. Как использовать ее в своих целях.
ЗНАКОМСТВО. Как правильно знакомиться: что, где, кому и как говорить.
ЗВОНОК. Как эффективно вытащить ее на свидание.
ЧУВСТВА. Как вызвать влюбленность. Конкретные слова, фишки, действия, упражнения.
СВИДАНИЕ. Где и как проводить свидание. Как пригласить к себе.
СЕКС. Заблуждения о мужском поведении в сексе. Как пробудить животные инстинкты женщины.
ПРАКТИКА. Реальные истории автора и учеников по каждому пункту.

Кураторы

24 января 2024 г. 14:16

4 Неожиданно глубоко

15 августа 2022 г. 00:46

1 Книга годная, разве что, на растопку печки

Давным-давно, по причинам, которые я сейчас не хочу обсуждать, я зарекся писать рецензии на Лайвлибе. Но так вышло, что я вспомнил вот про эту отвратную книжку и вынужден нарушить свой обет молчания. Поехали.

Знаете, чем плоха эта книга?

Главным образом тем, что практически не содержит понятных простых алгоритмов поиска любовницы. Потому что читать такие книги будут - что очевидно - прежде всего люди, у которых с этим большие проблемы. И им - хотя бы на первом этапе - нужны 2-4 простых и понятных алгоритма действий.

А этот Лесли, который вообще-то Кириллов Саша, знай себе втирает читателю, как важно хватать баб за жопу, да как он кого-то в ванной пердолил (прошу прощения, дамы). Иногда его поток сознания прерывается не совсем бесполезными упражнениями по преодолению стеснительности. Но эти…