3,6

Picking up where Beautiful Bastard left off, Chloe Mills and Bennett Ryan continue their steamy, combative relationship.
Just when Chloe’s career starts to take off, Bennett wishes it would all…
Серия: Beautiful Bastard
Цикл: Прекрасный подонок, книга №1.5
Издательство: Gallery Books

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

4 Читать только тем кому понравилась первая книга Прекрасный подонок или на мой взгляд стерва из главной героини никакая

Уже довольно давно набирает в книгах популярность довольно таки откровенные романы со значком 18 +, не могу сказать что ранее их не было совсем, но возможно писались они не столь откровенно. Но я не буду сейчас ругать книгу за это, все же многие хотя бы ради интереса читали 50 оттенков серого и сходили на них в кинотеатр.

На волне этого успеха многие писательницы стали выпускать аналогичные книги, одной из которой стала серия "Прекрасный подонок" автора Кристины Лорен об отношения босса Беннета Райана и его ассистентки- практикантки Хлои Миллс.

Эта книга является продолжением истории Беннета и Хлои, и рассказывает об их отношениях примерно через год, после событий описанных в первой книги. Пересказывать сюжет я не буду, скажу только одно - если из этой книги выбросить все постельные сцены…

Кураторы

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

26 декабря 2017 г. 22:57

Жаль потраченного времени и денег.

Подборки