4,2

Однажды, Мара Дайер поверила, что может сбежать от прошлого.
Но она не может.Она думала, что все ее проблемы - лишь в ее голове.
Но это не так. Она не могла представить, что после всего, через что она прошла, парень, которого она любит, все еще будет хранить секреты.
Но она ошибалась.
В захватывающем продолжении "Неподобающей Мары Дайер", раскрывается правда и выбор становится смертельным. Что же дальше станет с Марой Дайер?
Цикл: Мара Дайер, книга №2

5 августа 2021 г. 23:19

Продолжение о Маре Дайер . Как то все странно складываются у меня впечатления о книге. Читаешь и словно находишься в каком то водовороте одних и тех же событий, особенно часто посещаемая персонажами психиатрическая больница. Главной героине не верит никто, даже собственная семья (которая и впрочем говоря запихнула её в реабилитационный центр) , но все же есть один парень к которому Мара испытывает  нежные чувства, но и в то же время боится этих отношений. Сюжет развивается очень медленно, вроде читается с интересом, но что то слишком все затянуто.
Есть большой минус в этой книге, слишком много и часто встречаются ошибки, что ужасно раздражало.
Финал неожиданным оказался, все таки я прочту до конца эту трилогию, узнаю чем же все это закончится.

Форма: роман

Оригинальное название: The Evolution of Mara Dyer

Дата написания: 2012

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

5 августа 2021 г. 23:19

Arielliasa

а кому не плевать

14 января 2019 г. 16:50

Да уж. Мне прямо хочется начать и закончить именно этими словами, так как других в голову не приходит. Читая книгу, они не исчезали из моей головы. Буквально на каждом моменте произносила «да уж» и в неверии закрывала глаза, чтобы не видеть этого нескончаемого ужаса. Абсолютно бесполезная книга, с героями ей под стать. Ощущала физическую боль от всего происходящего, но стоически продержалась до конца.

В первой книге потеря памяти выглядела удачным и выигрышным ходом. С интересом следила именно за этой линией и старалась не обращать внимания на всё остальное. Она держала в напряжении, подкидывала новые вопросы и, конечно же, интерес рос с небывалой силой. Хотелось во второй книге увидеть развитие, но вместо этого получила несвязный вброс того, что окончательно испоганило серию. И плевать…

Подборки