3,9

В сборник в специальной редакции Издательского дома "Ридерз Дайджест" вошли избранные романы американских авторов.
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

BooksMimi

8 января 2024 г. 03:03

Эта история о людях, которые в своей жизни наломали немало дров.

Поэтому абсолютно логично, что с первых же страниц все они вызвали у меня стойкую антипатию.

Причем я не знаю кто из них выводил из себя больше: мать, которая не смотря на свои поступки умудрялась сыпать нравоучениями или дочь, у которой в двадцать семь лет был внеочередной переходный возраст.

Нора известная на всю Америку пятидесятилетняя журналистка, ее обожают все. Пока однажды газеты не публикуют разоблачительные снимки из ее прошлого.

Руби всю жизнь стремится к славе, но она обходит ее стороной. А может девушке нужно вовсе не всеобщее признание?

Эта книга об отношения между матерью и дочерью. Эта тема не на периферии, как часто бывает у Ханны, а в центре.

Мать и дочь утратили всякую близость более десяти лет назад, и…

ISBN: 5-89355-056-0

Год издания: 2003

Твердый переплет
574 стр.
Тираж 210000 экз.

BooksMimi

8 января 2024 г. 03:03

Эта история о людях, которые в своей жизни наломали немало дров.

Мать и дочь утратили всякую близость более десяти лет назад, и…

2 июня 2016 г. 14:15

Архипелаг, куда можно добраться паромом из Сиэтла (США). Современность. Звезда радио Нора Бридж оказывается втянутой в скандал, который раздувает пресса. Зато такая неприятность дает ей возможность наладить отношения с дочерьми. Снова непонятный жанр, и не любовный роман, и не драма. В общем, бестселлер. Чувства героев показались шаблонными, а сами герои словно сделаны из картона. Некоторые персонажи лишние, например, больной ЛГБТ-шник.