katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

19 апреля 2022 г. 12:39

Возрадуемся. Я быстренько узнала, чем вся эта история закончится, угрызений совести не возникнет, все счастливы, любимы и удовлетворены. Скажу по секрету, в этой серии у автора пять книг. Но по сути, можно и парой ограничиться, учитывая уровень высосанности, не при Эбби Глайнс будет сказано, из пальца. Я совершенно ничего внятного не могу сказать по сюжету. Можно было бы, конечно, сделать из этой идеи подростковую конфетку, но мы получили всего лишь похабную книжку с плоскими героями, что вышло, то вышло. Ну, ладно. ГГ из рокового мачо перевоплотился в неадеквата с замашками наседки. Героиня, это сложно списать на гормоны, совсем потеряла связь с реальностью и мечется как блоха, обуреваемая инстинктом размножения. Все это приправлено невероятной заботой со стороны "золотой молодежи"…

14 января 2022 г. 15:57

Забавно было читать этот роман. Перевоплощение Раша в слюнявого придурка тире курицу наседку над Блэр читать реально смешно. Где тот роковой красавчик?! Который просто трахал все, что движется?! Верните!!! ⠀ Но и конечно Блэр счастлива, но в виду того, что она беременна излишне эмоциональна. Подозревает Раша во всех грехах, а он доблестно доказывает ей в горизонтальном положении, что ему важна только она, любовь, которую он всегда ждал и не надеялся найти. Напомню, этому чуваку всего 24 годика!!! ⠀ В общем читая книгу, я чувствовала себя бабкой около подъезда, которой все не нравится, а едкие комментарии так и рвутся с языкаНо это наверное от «зависти» ведь девчонки достался «горячий, ручной миллиардер».

15 сентября 2021 г. 15:33

4 Пятнадцать миль от города – как раз то, что надо. Никому из Самита не придет в голову ехать в такую даль в аптеку. Ну разве только девятнадцатилетней девушке, если ей надо купить кое-что, о чем не должны узнать ее знакомые. В Самите, штат Алабама, что ни купи в местной аптеке, об этом уже через час знают все. Особенно если ты не замужем и покупаешь презервативы… или тест на беременность.

Продолжение серии книг про Блэр и Раша. 2 книга "Когда настигнет судьба" Эбби Глайнс. ️Упавшие сыльно далеко -2 ️ 100 оттенков любви.

NEVER TOО FAR by Abbi Glines Copyright 2013 Abbi Glines All rights reserved

Тут уже идёт романтика и эротика полных ходом. Но что мне нравится в этой книге, как описано про беременность. Я не смотрю что она 19 летний подросток и т.д... само понятие что эта ребенок, что она счастлива. И всегда твердила есть я и мой ребенок. Что готова к трудностям и эта не должно пугать. Мне эта понравилось.

Даже напишу по секрету, кто читает. Когда я ходила пузатой, то эту серию книг я перечитывала, и для своего психологического состояния удовлетворяла " Все получится и все будет отлично" я себе повторяла. Но это мое мнение, ваше тоже будет интересно .

Аннотация Блэр…

20 марта 2021 г. 22:58

Роман о любви. Захватывающий и эмоциональный. Я всю книгу готова была придушить  Блэр и очень удивлялась почему этого не делает  Раш. 10/10 Мне очень понравился. Прочитала за несколько часов. #ячитаю

Ulika

3 мая 2020 г. 15:00

5 Судьба - жестокая штука

Блэр Винн возвращается домой, где её помогают её лучший друг и его бабушка. Но не всё так хорошо, как кажется. Блэр ждёт ребенка, и ребенок от Раша. Вскоре она возвращается обратно в Розмари, чтобы подумать, что ей делать дальше. Раш хочет вернуть Блэр, но пока не знает, как это сделать. Они любят друг друга и не могут этому противиться. Блэр постоянно тошнит, у неё токсикоз. И Раш всячески хочет помогать ей, только чтобы ей было хорошо и чтобы она вернулась домой, к нему. Но есть одна проблема и проблема эта- мать Раша и его сестра Нэн. Они ненавидят Блэр, особенно Нэн. И вскоре Блэр узнает почему. Книга мне понравилась. Но так как я читала её не в первый раз, ничего нового я не узнала.

13 июня 2020 г. 21:28

Эбби, определённо,  не мой автор.
единственное что мне "зашло", это серия "Существо"

Попробовала как то почитать книгу " Дыхание". Еле дочитала.
Потом подзабылось, решила начать серию "Пляж Розмари"
Первые три книги в серии про одних героев , Раш и Блэр.
Вообще, задумка хорошая.
Но господибожемой!
За 2 месяца успели быть врагами, соблюдать нейтралитет, переспать, влюбиться взаимно, забеременеть и обручиться.
Вся эта спешка в сюжете просто выводила из себя. В книгах часто любят,  при описании эмоций , употреблять "закатила глаза"
так вот, на протяжении двух книг,  мои глаза делали оборот,  в 360 градусов,  постоянно .
Диалоги какие то ненатуральные,  читая, было ощущение,  что я в низкопробном театре.
В общем, не советую )
можно найти книги в данном жанре намного лучше.

1 марта 2018 г. 13:03

2 Отстойный отстой

Какой бред!Уже по первой части было понятно,что ожидать чего-то стоящего нет смысла. НО. Конец первой части вызвал любопытство. И пошло поехало. Эту книгу можно смело отнести к разделу фантастики. Бесконечные признания в любви, тупая главная героиня, какая она шикарная и невероятная девушка. Какой неотразимый,опупенный главный герой, такой же тупой и ужасный собственник до мозга костей.который даже к собственной тени ревновать будет. Но тем не менее это не мешает ему орать на ГГ, кидать её и т.д. Ныть про свой долг перед сукой-сестрой,ненависть которой совсем непонятна. А ГГ 100500 раз решает его бросить,уехать,но в итоге...Сюрприз сюрприииз. Прощает его и принимает,потому что у неё доброе сердце и таких как она на всём белом свете не сыскать. И эти совершенно чужие люди,которые сразу же…

beverli

6 сентября 2017 г. 06:45

Как же всё быстро в любовных романах! Блэр беременная! И опять цепляется за свою независимость! Не знаю, как вас, но меня очень раздражала Нэн. На месте Раша, я бы треснула ей как следует. "Бедная несчастная" сестрёнка, у которой всё есть. Секса ещё больше, чем в первой книги. У Раша конечно мысли работают хорошо только в одном направлении. Если такая сексуальность Блэр у тебя из-за беременности,то ты будешь "залетать" у меня каждый год. Но красавчик, ничего не скажешь. ПрЫнц, мечта многих девчонок. Но их проблемы кажутся настолько бестолковыми,что даже смешно. Ааа Раш не смог приехать на УЗИ - всё, он меня не любит. Аааа моя семья ненавидит Блэр, (хотя кроме капризной сестрички там особо никто и не против) я не смогу сделать её счастливой. Третью книгу прочитаю,хочу узнать,что же…

9 апреля 2017 г. 17:32

Вторая книге ничуть не хуже первой. Сюжет продолжает завязываться и держать в напряжении. Раш в этой части кажется более решительным, ведет себя как настоящий мужчина, он заботиться о Блэр. Она же сомневается во всех и во всем. Мне очень понравился Вудс. Когда Блэр кажется,что все ее бросили он всегда приходит ей на помощь, тоже заботиться о ней. Нэн-сущий дьявол. Даже в самый ответственный момент,когда Раш должен быть с Блэр она смогла все испортить. В целом вторая часть заканчивается так, что ей и не нужно продолжение, но уж очень интересно, что автор написала в третьей части.