3,8

Дети — это не только цветы жизни, но и куча проблем. А если ребенок не один, а целых пять, да еще девочки? Тут у кого хочешь голова кругом пойдет, даже у семейного психотерапевта. Коим и является…
Серия: Папины дочки
Издательство: Росмэн-Пресс

16_julia_16

6 июля 2015 г. 19:54

Читала эту книгу несколько лет назад, когда ужасно фанатела от сериала. Собственно, главы книги и ее сюжет не стали для меня открытием, потому что сериал я знала я наизусть, но читать книгу было в удовольствие :) Очень веселая книга про отца-одиночку и пять его дочек (гламурная Маша, гот Даша, спортивная Женя, умница Галина Сергеевна и миленькая Полина-Пуговка), которые постоянно находят себе и отцу приключения :)

ISBN: 978-5-353-03604-3

Год издания: 2008

Папины дочки - сериал (2007 – 2013).

16_julia_16

6 июля 2015 г. 19:54

19 июля 2015 г. 22:15

Читала эту книгу всего 1 раз,но она мне так понравилась,когда я читала я представляла себе картину определённого эпизода и голоса,это очень круто,обожаю эту книгу

Подборки