Треть жизни мы проводим во сне. Тысячи лет назад тибетские ламы задумались: почему бы не использовать и это время для развития осознанности? Так родилась йога сна и сновидений - восточный вариант…
Издательство: София

3 августа 2023 г. 09:06

5 Превосходно

Крутейшая книга. Для новичков будет полезна потому что предоставляет новый взгляд на энергетическое строение и энергетические практики, отличные от "западных". Опытным - раскроет причины застоя и проблем на пути. Лично мне помогла очень - я нашёл полное обоснование своей неспособности идти дальше. Всё настолько точно и полно было описано,что я был в шоке. Глубочайшая благодарность автору и всем причастным к русскоязычному экземпляру Ом намах шивайа

ISBN: 978-5-399-00218-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 августа 2023 г. 09:06

5 Превосходно

7 января 2016 г. 14:28

​Написано очень хорошо, без лишнего, но описанные в книге практики будет сложно выполнять человеку, живущему в городе. Требуются различные условия, как минимум наличие учителя, огромное желание просыпаться по 3-4 раза за ночь, а также вера в дакини. ​Есть, к примеру, практики, которые основаны на дыхании. Они достаточно просты и понятны. В целом же книга предназначена серьезным и опытным практикам.