4,3

В учебник включен ряд новых вопросов, которые до сих пор не рассматривались в курсе "Теория государства и права", но приобрели в последнее время значительную актуальность. Изучение этих вопросов…
Серия: Учебник для вузов (Норма)
Издательство: Норма

22 января 2021 г. 09:23

5 Хороший учебник по ТГП

Отличный учебник, сразу вспоминается 1 курс юридического факультета. Изучение теории государства и права очень важно для каждого юриста, так как данная учебная дисциплина формирует понимание основ права и основы правовой культуры. Данный учебник написан понятным языком и содержит все необходимые знания о теории государства и права.

ISBN: 978-5-91768-383-6, 978-5-16-006796-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

22 января 2021 г. 09:23

5 Хороший учебник по ТГП

19 марта 2018 г. 07:15

Отличная, интересная и подробная книга по предмету. Подойдёт в качестве дополнительной литературы по смежным предметам, в том числе по истории.