4,4

Daemon will do anything to get Katy back.
After the successful but disastrous raid on Mount Weather, he's facing the impossible. Katy is gone. Taken. Everything becomes about finding her. Taking…
Серия: Lux #4
Цикл: Вселенная Лакс, книга №4
Издательство: Entangled Publishing

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

самая стеклянная часть цикла, было много моментов, когда мое сердце замирало как в предвкушении, так и из-за навалившегося количества эмоций.

развитие отношений между Кэт и Дэймоном, между Бэт и Доусоном - очень логичные, не вызывающие вопросов.

как бы меня не бесили Томпсоны, я еле сдерживала эмоции от той боли, которую они испытывали.

в этой части много смертей, много. какие-то были ожидаемыми, какие-то очень-очень неожиданными. да и вообще эта часть однозначно является кульминационной. напряжение не отпускало.

тут чуток спойлеров:

я не хотела, чтобы Кэт убивала Блейка. мне нравилась кипящая ненависть между ними, там было много химии.
беременность Бэт стала супер классным сюжетным поворотом. я не считаю, что он высосан из пальца, очень закономерно. и я бы с радостью почитала про их…

ISBN: 9781622660759

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 366 pages

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

тут чуток спойлеров:

3 февраля 2023 г. 00:39

5 Спойлер Готовьтесь к экшену

Как уже понятно из названия, эта часть действительно об этом. По-крайней мере, начиная со второй половины книги)) А до этого... стоит подготовиться к тяжелой серой картине ужаса и безысходности.

Подборки