4,1

В ту ночь, когда миллионер Брайан Бишоп зверски убил свою жену, он находился в 60 милях от места преступления. Мысль абсурдная, однако все улики неумолимо свидетельствуют против него. Вскоре при…
Цикл: Рой Грейс, книга №3
Издательство: Центрполиграф

24 августа 2022 г. 13:38

Продолжение цикла про Роя Грейса. Детективу придётся расстаться с прошлым в этой книге. Запутанная история с напряжённым сюжетом подстегивает интерес и держит в напряжении. Помимо интересной детективной линии есть и дружба, и любовь. Люди, описанные в книге, не идеальны, они грустят, злятся, допускают ошибки. Этом они и симпатичны мне. Клио прекрасна. Сам злодей - доказательство того, как разрушительна зависть. Написано хорошо, советую прочесть эту книгу любителям остросюжетного полицейского детектива.

Убийственно жив, роман

Перевод: Е. Нетесова

ISBN: 978-5-227-02756-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Peter James «Убийственно жив»

Номинант: 2008 г.Премия "Криминальный триллер" (Автор года)
2008 г.Премия "Тикстон Олд Пекьюлер" (Лучший детектив)

24 августа 2022 г. 13:38

24 июля 2021 г. 01:50

Как-то не насытилась я одним детективом и сразу принялась читать следующий и этот сюжет мне даже больше предыдущего понравился!

Я не из тех читателей что пытаются сразу разгадать убийцу и финал… поэтому меня эти детективы удовлетворяют полностью.

А вот судя по многим отзывам люди как-то разочаровано отзываются о каждой следующей книге((()

В «Убийственно жив» появляется весомая зацепка о пропавшей жене ГГ, параллельно у него начинаются новые серьезные отношения и это всё тоже оживляет повествование .

В общем я пока не устала ни от автора ни от его историй, поэтому впереди ещё 12 книг серии!

Подборки