3,9

О чем эта книга
Даже умный человек чувствует себя подчас дураком, пытаясь сообразить, на какую кнопку нажать, чтобы включить свет, как разжечь духовку и что делать с дверью - тянуть, толкать или…
Издательство: МИФ

27 февраля 2024 г. 01:25

4 конспект

Утешить человека еще осталось немного

Важно наглядность, чтоб было понятно что можно делать а что нет, понятно как использовать инструмент

Что должен ментор делать, доставать большее подробно информацию о тебе и находить дырки и задавать вопрос почему

Есть мир, потом появляться либо цель либо проблема, ставим цель, и задать вопрос как я это сделаю , что я могу сделать, делаем и получаем отбратку от мира

Попросить, чтоб кто-то поставил дедлайн и презентовал его (это работает)

Бессознательно то что мы делаем старое, сознательное на новое и создать новые патерные

Для действий, нужно чтоб человек ощущал положительные итоги, и тогда будет эмоциональный отклик

Лучше иметь негативный фидбек, чем никакой, если нет фидбека у нас появляется ощущение, что мы не контролируем ситуацию и это вызивает…

ISBN: 978-5-91657-625-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

27 февраля 2024 г. 01:25

4 конспект

Утешить человека еще осталось немного

Попросить, чтоб кто-то поставил дедлайн и презентовал его (это работает)

10 января 2024 г. 06:31

Интересная теория о том что во многих ошибках людей виноваты не они сами, а всему виной плохая работа дизайнера. не правильно расположенные элементы, не продомунность дизайна. Дизан должен быть интуитивно понятным. Можно давать пользоваелю позвожность совершать ошибки, но чтобы он видел их резуьтаты. Важно видеть результат действий прямо сейчас.

Подборки