4,2

Встреча с профессиональным альфонсом наталкивает Джека Арчера на мысль использовать его шарм в своей рискованной игре, где в ход пойдут сводничество, шантаж и вымогательство.
Серия: Мастер крутого детектива
Цикл: Хельга Рольф, книга №1
Издательство: Центрполиграф

Miriamel

4 февраля 2021 г. 15:42

не детектив,а какие-то горки)  вообще, когда симпатичная женщина встречает милого мальчика с большими проблемами- это всегда пахнет разводом( во всех смыслах). но Хельга давно замужем за калекой и решила,чтоЛарри- подарок  судьбы( отчасти это так и было).  Парень- не Альфонс,ему предложили заработать,но в финале ошибка была исправлена. даже жалко было этого большого ребенка, после всего, что ему наговорили и сделали Хельга и Джек. Любит Чейз сосредоточить в женщине все мировое зло и хитрость) читала с удовольствием,финал довольно сложно угадать- слишком часто ваши весов перевешивали

Туз в рукаве, роман

Перевод: И. Анатольева

ISBN: 978-5-227-02197-7

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Miriamel

4 февраля 2021 г. 15:42

Firedark

23 июля 2020 г. 07:26

Вот мне интересно, читают ли те, кто пишет аннотации, тексты книг хотя бы по диагонали? Да не был Ларри профессиональным альфонсом, не был! Ну ладно, высказалась и перехожу непосредственно к книге. Сначала о действующих лицах. Хельга Очень красивая женщина, прежде работающая секретарем у Джека Арчера, ведущего финансовые дела состоятельных клиентов. Обладает повышенным сексуальным аппетитом и стремлением к роскошной жизни. Не сказать, чтобы очень умна, но ее ума хватило на то, чтобы отдаться боссу прямо в день устройства на работу. Вышла замуж за миллионера-инвалида с условием отказа от интимной жизни. Джек Арчер Бывший босс и любовник Хельги, оставшийся после ее замужества просто другом. Как оказалось, может быть нечист на руку. Внешне очень нежен с женщиной и приятен в общении, пока…

Подборки