4,2

Издательство: Амфора

pavel_rodionov

18 апреля 2024 г. 09:15

0 Напрасное ожидание

Книга про то, как у одной еврейки родилась девочка, потом девочка выросла и состарилась, а потом в преклонном возрасте внезапно родила странного мальчика, который убежал в Америку, купил остров и объявил этот остров государством, обладающим ядерными технологиями.

По сравнению с другими произведениями "Ожидание Соломеи" — короткая повесть. По своему обыкновению Липскеров нахреновертил. Но сделал это так пресно, что вся хреноверть стала безвкусным набором быстро меняющихся сцен. Зачем писал — не знаю. Не стоит внимания.

Груша из папье-маше, повесть

ISBN: 5-94278-090-0

Год издания: 2001

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x90/32 (107x200 мм)
Страниц: 320

pavel_rodionov