Г. Б. Казначевская - Менеджмент
4,8

Менеджмент 4.8
Учебник составлен в соответствии с требованиями и программой Государственного образовательного стандарта, утвержденного Министерством образования и науки РФ. Основное внимание уделено освещению функций менеджмента и проблемам взаимодействия людей в организации.
В книге содержатся как информационно-познавательный материал, так и ключевые понятия и термины, контрольные вопросы и практические задания.
Особое внимание уделено новым методам и приемам современного менеджмента, передовым технологиям управления персоналом.

Учебник предназначен студентам дневного и заочного обучения экономических колледжей и может быть полезен всем…
Серия: Среднее профессиональное образование
Издательство: Феникс

23 июля 2020 г. 21:45

5 Качественная книга

Хорошая книга для поддержания уровня образования. Сама книга является учебной, которую можно использовать бакалавра и магистрам.

ISBN: 978-5-222-18971-9

Год издания: 2012